CLASIFICACION 2022
VER AÑO 2021 CLICK AQUI

El Reto Trail Run - Casa Grande
4 de diciembre 2022
Prado Eventos mas info aqui

Clasificación x Categorías
Clasificación General


El Brete Corre
4 de diciembre 2022
El Brete

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío Cumbre de Gaspar
4 de diciembre 2022
San Jeronimo - Dto. Pocho

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Duatlon Berrotaran
27 de noviembre 2022
Berrotaran

Clasificación x Categorías
Clasificación General


KRAKEN OCR
27 de noviembre 2022
La Falda

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Media Naranja Desert
20 de noviembre 2022
Media Naranja

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Circuito Kromos XCO
20 de noviembre 2022
La Calera

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Running Tancacha
13 de noviembre 2022
Tancacha

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío Ciénaga de Brito
6 de noviembre 2022
Salsacate

Clasificación x Categorías
Clasificación General


COM OCR Almafuerte
23 de octubre 2022
Almafuerte

Clasificación


Ruralazo Los Condores
23 de octubre 2022
Los Condores

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Wolf Bike Race
15 de octubre 2022
La Falda

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Rural Bike Devoto
9 de octubre 2022
Devoto

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Rural Bike Freyre
2 de octubre 2022
Freyre

Clasificación x Categorías
Clasificación General


La Clasica
25 de septiembre 2022
La Cumbre - Cruz del Eje

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Senderos del Lago - Villa Rumipal
18 de septiembre 2022
Prado Eventos

Clasificación x Categorías
Clasificación General


La Transcalamuchitana - 100 Millas
17 de septiembre 2022
The Old Foxes MTB

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Torneo Deportivo - Luz y Fuerza
17 de septiembre 2022
Almafuerte

Clasificación x Categorías
Clasificación General


10º Desafío Camino Real
4 de septiembre 2022
Villa del Totoral

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Brutal Race
4 de septiembre 2022
Villa General Belgrano

Clasificación x Categorías
Clasificación General


XC Balata
28 de agosto 2022
La Cumbre

1º Manga
2º Manga


Desafío Pisco Huasi
21 de agosto 2022
San Jose de la Dormida

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Duatlon de Montaña
21 de agosto 2022
Prado Eventos - La Cruz

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Rural Bike Bañado de Soto
7 de agosto 2022
Villa de Soto

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Duatlon San Jose de la Dormida
31 de julio 2022
San Jose de la Dormida

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Vuelta a la Serranita
24 de julio 2022
Prado Eventos

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Choyana Bike Race
24 de julio 2022
Dean Funes

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Cosquin Mix Track
9 y 10 de julio 2022
Cosquin

Etapa 1       Etapa 2
Etapa 3       Etapa 4
Final


Vuelta a Salsipuedes
26 de junio 2022
Salsipuedes

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Canicross
18 y 19 de junio 2022
La Cruz

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Duatlón Cosquín
19 de junio 2022
Cosquin

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío Carlos Paz
12 de junio 2022
Carlos Paz

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Cross Race - Embalse
12 de junio 2022
Prado Eventos

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Argentino de Canicross
28 y 29 de mayo 2022
Santa Rosa de Calamuchita

Clasificación


Candonga Race
15 de mayo 2022
Estancia Candonga

Clasificación x Categorías
Clasificación General


La Ruta de la Mula
28, 29 y 30 de abril 2022
Moto Eventos Córdoba

Clasificación


17º Gran Rural Bike de Los Condores
24 de abril 2022
Juan Llerena - San Luis

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Ultra Trail al Aspero
15 y 16 de abril 2022
Prado Eventos

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Quilpo Bike Race
10 de abril 2022
Quilpo - Cruz del Eje

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Desafío al 4to Valle
3 de abril 2022
Villa de Soto

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Brutal Race
19 y 20 de marzo 2022
San Antonio

Clasificación x Categorías
Clasificación General


MTB 18 Aniversario
20 de marzo 2022
Regional Deportiva - Chuña

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Cerro Pan de Azucar
13 de marzo 2022
Villa Allende - Cosquin

Clasificación x Categorías
Clasificación General


2º Desafío al Cristo de la Colina
6 de marzo 2022
Paso Viejo

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Maraton Los Reartes
25 al 28 de febrero 2022
Los Reartes

Etapa 1     Etapa 2     Etapa 3
Final Categorías
Final General


COM OCR
26 y 27 de febrero 2022
Carrera con obstáculos

COM OCR Sprint
COM OCR Ninja
COM OCR Mutantes
COM OCR Triptica


Tulumba Ultra Trail
20 de febrero 2022
Municipalidad de Tulumba

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Three Trees Epic
13 de febrero 2022 2022
Santa Rosa - Yacanto

Clasificación x Categorías
Clasificación General


5º Ascochinga MTB
6 de febrero 2022
Speed Bike

Clasificación x Categorías
Clasificación General


Night Cross
29 de enero 2022
Prado Eventos

Clasificación x Categorías
Clasificación General


;